Комментарии пользователя Натусик

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Скрининг покупки: Покупать только те акции, где есть четкая дивидендная доходность (выше депозита) и понятная дивидендная политика.

Огласите весь список, где у нас дивдоха выше депозита? Особенно если вычесть НДФЛ?
avatar
  • 20 июня 2026, 13:06
  • Еще
DrManhattan, закрытый канал, в котором выкладывается философский камень в граале
avatar
  • 20 мая 2026, 13:12
  • Еще
А. Г., Александр, просто жирных идиотов, которые закупились под дух сами помните чего, еще не выпустили. Вот и держат индекс как могут.
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:05
  • Еще
 Тимофей. Я бы рекомендовала уроки русского: месево.
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:03
  • Еще
zopagnoma, снизу еще не стучали, так что это еще не дно.
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн