reglament, я думаю что не догонят вклады рост курса доллара. ОФЗ никому не нужны. И как то так совпало что как только стали проваливаться аукционы ОФЗ так сразу и доллар вверх пошёл. В принципе это было предсказуемо, бюджет то нужно наполнять.
Мартынов всё больше напоминает Асафьева. Асафьев тоже всё отрицает рост электричек. Топит за ДВС. А Мартынов отрицает то что ФР РФ хана. Потому как оба потеряют кусок хлеба.
Investovization, по факту Волож ушёл с началом СВО. Там сразу начался движ с участием Кудрина. Альтернативы ЯндексТакси есть и они множатся. Про Яндекс.Маркет вы в принципе правильно сказали, но у меня был нехороший опыт, а уж сколько из в Интернете гуляет.
Кто то пользуется Яндексом?😜 В подписке Плюс людям рекламу за их деньги показывают. Поиск выдаёт какую то хрень. Ценник в такси аховый. ЯндексМаркет унылое 💩, где никто не за что не отвечает.
Короче говоря Яндекс без Воложа это не Яндекс.