Комментарии пользователя john_doe

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А ВТБ не смотрели? Продажа опционов у них точно есть. По ГО я слышал истории, что могут его поднимать, особенно если это не опцион на квартальный фьюч.

Насчет встроенного дельта хэджера можете расписать подробнее? Это просто робот, который покупает/продает фьючи в нужном соотношении чтобы дельта была неотрицательной? Интересно, как такая штука работает при сильной волатильности.
avatar
  • 20 июня 2026, 13:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн