За сегодня
Топиков: 449
форум акций: 876
остальные форумы: 1375
комментариев: 4557
за месяц
Честно говоря, просадка есть, но не большая ( по деньгам, по всем системам непозволительная), тк в октябре +, видимо октябрь будет убыточный. Ну и… Да я тут картинку нарисовал, вы уж не тратьте на меня +, умоляю.