За сегодня
Топиков: 252
форум акций: 471
остальные форумы: 528
комментариев: 2141
за месяц
Честно говоря, просадка есть, но не большая ( по деньгам, по всем системам непозволительная), тк в октябре +, видимо октябрь будет убыточный. Ну и… Да я тут картинку нарисовал, вы уж не тратьте на меня +, умоляю.