За сегодня
Топиков: 446
форум акций: 860
остальные форумы: 1023
комментариев: 4030
за месяц
Честно говоря, просадка есть, но не большая ( по деньгам, по всем системам непозволительная), тк в октябре +, видимо октябрь будет убыточный. Ну и… Да я тут картинку нарисовал, вы уж не тратьте на меня +, умоляю.