Комментарии пользователя trump

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
15 лет на бирже с Вами с: 23 июня 2026. Сколько вас еще будет, голубых… фишек?
avatar
  • 24 июня 2026, 19:53
  • Еще
на всех этих графиках не хватает одного емкого русского слова
avatar
  • 24 июня 2026, 16:29
  • Еще
Вот изобретут электромобили или на газу, тогда нее… ческая ценность этого поста упадет
avatar
  • 24 июня 2026, 14:12
  • Еще
Храню годами крипту в винде, никаких линухов не юзаю кроме спецзадач и клал на них. Статья ради ссылки
avatar
  • 20 июня 2026, 21:48
  • Еще

«Купил 95-ый вчера. (2-ого нет в продаже)» — где?
«В Ростове проезжал мимо заправки. 95-ого нет — очереди» — какой заправки или там одна?
«В Новгородской области 95-ого нет. Только 92 и дизель» — во всей области?

avatar
  • 16 июня 2026, 18:23
  • Еще
President Donald Trump said the pilots of a U.S. Army helicopter that went down near the Strait of Hormuz on Monday were “fine” — with no injuries — but did not disclose the cause of the incident, which highlights the military and political risks of his war against Iran. 
https://www.washingtonpost.com/national-security/2026/06/09/trump-says-pilots-fine-after-helicopter-went-down-near-strait-hormuz/
 Откуда взялся высер про «погибли»?
avatar
  • 09 июня 2026, 19:57
  • Еще
BlackThunderz, подарили дядьки, а он им в подарок топик
avatar
  • 05 июня 2026, 16:50
  • Еще
жаль, пока зеркала попробуем, может акелы промахнулись и вернут
avatar
  • 01 июня 2026, 17:09
  • Еще
Да норм все у Степашки. Интернет — не нужон, там враги. На заводе плотят. Калина ездит, запчасти есть. Бенз и водка дорожает? Ну так пынемать надо. 
avatar
  • 30 мая 2026, 20:41
  • Еще
«квантовые компьютеры способны взломать шифрование Bitcoin за 9 минут» — уже? через 10 лет? Sha-256? ecdsa? ripemd160? Все сразу? Лень смотреть, но уверен ни один биток даже не сдвинулся
avatar
  • 10 мая 2026, 12:20
  • Еще
Однажды наблюдал очередь в ТЦ в столото из 7-10 граждан. Печальное зрелище, ощущение, что это их единственная надежда
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:57
  • Еще
Дмитрий Киреев, я работал на жд, а не в метро. Там детсада до часа и с 5-30 не было. И что такое вызывная система знаю. Так что «в ночь» — это слишком сильно сказано.
avatar
  • 16 марта 2026, 20:44
  • Еще
Дмитрий Киреев, метро работает ночью? Если что, я работал на жд.
avatar
  • 16 марта 2026, 20:35
  • Еще
igleon, он везде погорячился
avatar
  • 08 марта 2026, 20:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн