Dim Pro, у меня на одном из счетов LQDT четыре года назад куплен небольшим лотом. Там для любителей акций «купи и держи» ещё страшнее. ОФЗшки кстати брал в ноябре 2024 по 560 руб, продал через полгода по 665 руб + купон. Жадность, хотя все пели чуть ли не 100 % тела к весне 2026. Оказалось, не зря.