Ответы на комментарии пользователя Dim Pro

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Dim Pro, у меня на одном из счетов LQDT четыре года назад куплен небольшим лотом. Там для любителей акций «купи и держи» ещё страшнее. ОФЗшки кстати брал в ноябре 2024 по 560 руб, продал через полгода по 665 руб + купон. Жадность, хотя все пели чуть ли не 100 % тела к весне 2026. Оказалось, не зря.





Это за 3 года и 9 мес.
avatar
  • 20 июня 2026, 20:32
  • Еще
Dim Pro, деньги — зло, которого всегда не хватает 🫣
avatar
  • 20 июня 2026, 11:58
  • Еще
Dim Pro, да у меня есть по две сп-2 и сп-3.
avatar
  • 30 мая 2026, 15:16
  • Еще
Dim Pro, возможно
avatar
  • 30 мая 2026, 15:14
  • Еще
Dim Pro, Главное не триппер
avatar
  • 04 мая 2026, 10:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн