Комментарии пользователя Климов Денис

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Raiseran, да, сейчас у всех конские комиссии, в тиньке 15,6 ещё куда ни шло. лучше сейчас взять и потом рефинансировать, чем ждать, когда на фоне низкой ставки задерут стоимость недвижки
avatar
  • 24 марта 2026, 19:23
  • Еще
ух неделя обещает быть интересной, тк мне кажется когда инфополе чуток успокоилось, тогда и тренды должны получше считываться, буду торговать индекс, брент и фьюч на доллар (через Тбанк на премиуме тк там на самом деле не высокие комиссии при крупных оборотах).
avatar
  • 16 марта 2026, 15:02
  • Еще
Кабанов Илья, Так мне на третий эшелон плевать с высокой колокольни, а то что комиссии не соглашусь, у меня Премиум и 0,04% за сделки с цб с включенной комиссией биржи и с любым оборотом, хоть даже 1 акцию купил и все равно будет 0,04%, за фьючи тоже недорого если разобраться как работает тариф, там контракты не платишь, и за маркет ордеры мейкер отдельно не платишь, все включено в 0,025% а если оборот высокий то 0,015%)
avatar
  • 15 марта 2026, 19:58
  • Еще
В Т-Инвестиции от Тбанка есть такой, оч хороший, отзывчивый, много вкладок создать можно, память есть по настройке и наполнению вкладок, есть скальперский стакан, заявки из графика и тп, мне очень нравится
avatar
  • 15 марта 2026, 19:22
  • Еще
Рамазан Рамазанов, Ну, зависит от стратегии. Если нужны акции 2-3 эшелона, то да, выбор там скромнее, но для большинства частных инвесторов этого и не требуется. Для голубых фишек и облигаций вполне достаточно, а кому нужна экзотика — открывают счёт у другого брокера.
avatar
  • 14 марта 2026, 12:37
  • Еще
Вот только никогда такого не будет. Даже нац состояние не делится на людей, но это ладно, пустые разговоры. Главное, чтобы народ массово не учили трейдингу с огромными плечами. Я своими усилиями обучился методом проб и ошибок, сейчас по 1% в неделю удается вытаскивать из трейдов фьючами и мне отлично. Торгую кстати через Т-инвестиции, на удивление там за объемные торги низкая комиссия с фьючами от 0,015% с учетом биржевой вне зависимости от секции фьюча.
avatar
  • 26 февраля 2026, 13:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн