еще раз повторю тезис — Вы думаете ЦБ в цикле выборов решает? его уже нагнули на колено… поэтому и тон комментов заботкина вдруг поменялся… тьфу. С таким ЦБ и враги не нужны
а что касается нефти и девала — мы всегда акциями реагируем с временным лагом… всегда скажем 2014 когда был пик девальвации — акции топтали дно в декабре… а потом началось