За сегодня
Топиков: 7
форум акций: 12
остальные форумы: 5
комментариев: 130
за месяц
Цены на медь (белый) продолжают свой рост. Считается, что это признак роста производства и экономики.
Но что если это просто происходит на падении объемов запасов (желтый)? ссылка