За сегодня
Топиков: 7
форум акций: 11
остальные форумы: 4
комментариев: 122
за месяц
Цены на медь (белый) продолжают свой рост. Считается, что это признак роста производства и экономики.
Но что если это просто происходит на падении объемов запасов (желтый)? ссылка