Eridanoy, потери есть всегда. Дело в размере.
Я скептически настроен в отношении их боеспособности, морали и денег.
Без сильного союзника никто им не помощник.
И потом, их же не убивать пришли.
За что бороться?
Они пиндосов однажды выгнали и получили нищету.
Теперь только денег дай — разницу сразу поймут.
Можно посмотреть на массовое бегство из страны и всё станет понятно.
«Не случайно американские нефтяные компании вкладываться в Венесуэлу не горят желанием.»
Торгуются.
Пока ещё никто не знает точных затрат.
«нефть которую он сейчас хапнул нужна для снижения цен под выборы»
Так себе идея.
Негативное отношение у населения сильно перевешивает выхлоп.
Поэтому на первый план поставлена борьба с наркотой и украденная нефть.
Нет, там долгосрочная цель.


