Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Хрум
Российская Федерация
7
218
с 21 марта 2022
+ Подписаться
Мои комментарии
Хрум
19 июня 2026, 14:15
Кто написал эту статью?
Сиделец, из-за ИИ в прежнем виде поиск сейчас умер :(
Первая страница может состоять из одного и того же материала.
0
Хрум
19 июня 2026, 12:25
Российские акции стоят дешево и находятся на "локальном дне" — директор дирекции по инвестаналитике "БКС Мир инвестиций" Кирилл Чуйко
0
Хрум
19 июня 2026, 12:22
Кто написал эту статью?
Сиделец, да, на Ютубе должна быть норма времени для монетизации.
Поэтому ещё до ИИ мне было быстрее через поисковик найти нужное, чем фильтровать воду.
+1
Хрум
19 июня 2026, 11:40
Что нужно знать про IPO Инкаб
ППКС
0
Хрум
19 июня 2026, 11:37
Застройщики начали дарить квартиры.
+4
Хрум
18 июня 2026, 17:26
Все будет нормально. Это не просто слова. Я в этом уверен — сенатор Владимир Джабаров
"«Все будет нормально. Это не просто слова. Я в этом уверен», — сказал Джабаров."
0
Хрум
09 июня 2026, 14:56
Трамп во вторник заявил, что сделка с Ираном может быть заключена «через два-три дня», она предусматривает запрет на ядерное оружие и открытие Ормузского пролива
Не будет :)
0
Хрум
04 июня 2026, 18:47
В ЦБ подтвердили риски блокировки иностранных стейблкоинов, которые будут торговаться в легальном российском поле после появления соответствующего регулирования
0
Хрум
02 июня 2026, 20:29
Рубио: Иранская сделка может состояться сегодня, завтра или на следующей неделе
… или в следующем месяце, или в следующем году.
+1
Хрум
29 мая 2026, 20:08
Иранское агентство Fars News опровергло заявления Трампа о сделке, назвав их смесью правды и лжи, направленной на создание видимости победы
«создание видимости победы»
Ну а что им ещё остаётся? :)
+1
Хрум
29 мая 2026, 20:05
Трамп: Иран должен согласиться с тем, что у него никогда не будет ядерного оружия. Ормузский пролив должен быть немедленно открыт, без платы за проход, для беспрепятственного судоходства
Я снова спрашиваю: А иначе что?
+1
Хрум
29 мая 2026, 11:45
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
0
Хрум
29 мая 2026, 11:14
Минцифры могут дать отсрочку по переходу на российский софт участникам особо значимых IT-проектов — РБК
Опять график смещается в 30-е :)
Перевод на человеческий: даже импортозамещение софта провалено.
0
Хрум
25 мая 2026, 16:51
Интернет можно выдавать порционно и за хорошее поведение. Им надо научиться пользоваться. До интернета надо дорасти — Александр Дугин в интервью Ксении Собчак
Правильно!
Чтобы как в КНДР!
Надо равняться на старшего брата!
0
Хрум
24 мая 2026, 17:10
Президент Турции Эрдоган: Трамп - это "воплощение силы" и "лидер, которого мир ждал веками"
Просто султанский зализ :)
+1
Хрум
24 мая 2026, 17:09
В "ударе возмездия" по Киеву Россия задействовала 90 ракет, 600 беспилотников и "Орешник" — Bloomberg
Игорь, поэтому такие фотки ставят в публикациях.
Но, по факту, прилёты были по бывшему заводу, складам.
Поэтому страдающему Западу даже нечего писать.
+1
Хрум
24 мая 2026, 12:45
В "ударе возмездия" по Киеву Россия задействовала 90 ракет, 600 беспилотников и "Орешник" — Bloomberg
Auximen, «несколько дней 25 раз предупредили»
если сказать, что есть взаимосвязь — статья.
-1
Хрум
24 мая 2026, 12:13
В "ударе возмездия" по Киеву Россия задействовала 90 ракет, 600 беспилотников и "Орешник" — Bloomberg
Удар возмездия по сараям?
+19
Хрум
23 мая 2026, 21:23
США и Иран сообщают о прогрессе в переговорах о прекращении войны — Reuters
«переговоры привели к «обнадеживающему» прогрессу в достижении окончательного взаимопонимания»
У меня дежавю :)
+5
Хрум
23 мая 2026, 21:21
Трамп опубликовал карту Ирана под флагом Соединенных Штатов
Всё правильно, Дональд!
Пора это заканчивать!
Пошли туда войска!
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Первая страница может состоять из одного и того же материала.
Поэтому ещё до ИИ мне было быстрее через поисковик найти нужное, чем фильтровать воду.
Ну а что им ещё остаётся? :)
Перевод на человеческий: даже импортозамещение софта провалено.
Чтобы как в КНДР!
Надо равняться на старшего брата!
Но, по факту, прилёты были по бывшему заводу, складам.
Поэтому страдающему Западу даже нечего писать.
если сказать, что есть взаимосвязь — статья.
У меня дежавю :)
Пора это заканчивать!
Пошли туда войска!