а тебе то что от этой новости? или остальным что?- попсовик-желтопрессовик… набор лишней подписоты из хомячья за то что ты за них -вынюхиваешь чужие желтые трусы?
Дмитрий-Димас Ермаков, на кого на вас, дятел -вуди, мне 40)Я сам читал и ходил в национальную библиотеку, повсеместный домашний интернет появился только когда я пришел из армии в 22года, и то только у зажиточных семей(2007-2009 года )… и ты пишешь «мы смотрели на вас как на недоразвитых».когда их еще не было, в проекте у родителей )?
Дмитрий-Димас Ермаков, под чем ты нашел свои ответы в 13лет- под целофанновым пакетом и клей моментом? -в то время это было в тренде или бенз утащил у папы из гаража.чтобы повторить? … Да и судя по прошествию 26 лет- чел тебе надо было тогда остановится, но хоть живой, хотя толку в 49лет, раз такое пишешь)…
Я в 24 года даже близко такое не измышлял- о чем данный зуммер строчит. Если стар душой- то и внешне он наверное очень старо выглядит. автор скинь фото, свое ?)… Но судя по фото в профиле, сейчас посмотрел-это постанова от 43 летнего лысеющего мужика.
Инвестиционные спекуляции, как раз зумеры и альфы разгребать и будут-так им, иначе по другому жизни этих «парниково-выращенных » детей ничему не научит.