Больше двух лет я был один.
Пьянствовал, спал в саунах, тратился на баб десятками и сотнями тысяч. Начинал выпивать в Васюринской – просыпался в Сочи.
Чего короче только не было и всё… Неделю назад я женился второй раз.
Зачем? Спросит молодой читатель?
Или даже так: ЗАЧЕМ, ЛЁХА! ЗАЧЕМ!??
Рис. 1. Возмущение
Ведь всё было так замечательно! Как в мечтах из детства! Бабло, бабы, дорогие машины и пьянки длящиеся три дня.
ЗАСЛУЖЕННАЯ ТРЕЙДЕРСКАЯ ПЕНСИЯ В 35!
Как, зачем и почему вдруг чувак, с доходами сильно выше среднего – женился во второй раз?
Поговорим об этом. А также поговорим про то что я узнал за эти годы холостяцкой жизни…
Строго: 18+, только для мужиков.
(
Читать дальше )