Комментарии пользователя Safe2021
Рождественская могилизация ПСов и ВСУек начинается.
Потом Новогодняя домогилизация будет.
А как же теперь будут летать всуйкины беспилотники с руины?
О них Боярский подумал?
«Буревестник» и «Посейдон» не предназначены для простых всуек с руины.
Они предназначены для могилизации хозяев всуек с руины.
«В США и Канаде зарегистрировали несколько исков к компании OpenAI из-за случаев суицида после взаимодействия с чат-ботом компании ChatGPT, сообщает The Wall Street Journal (WSJ).
По данным газеты, всего в суд поступило семь исков от семей, чьи родственники пострадали после общения с ботом, четверо из них покончили с собой.»
Вам даже нужно!
«эта работа не завершена, но удалось добиться большого прогресса» — это он про зачистку Покровска от всуек с руины.
«Мы хотим увидеть завершение этой войны» — это он на последнюю всуйку хочет посмотреть. Все хотят.
Любителям французского вина желаю ощутить на себе обстрел из француской самоходной артиллерийской установки CAESAR или хотя бы из буксируемой гаубицы TRF1.
Любителям итальянских вин желаю ощутить на себе обстрел из итальянской самоходной артиллерийской установки M109L.