Комментарии пользователя RoboScalp

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
jukova, да вы в прошлый раз писали то же самое. Вы либо сама являетесь жителем этого убогого района, либо представитель застройщика.
Я не сомневаюсь, что желающих жить там полно, это дешевый вариант рядом с бывшим полигоном ТБО, аэропортом, вдали от транспортной инфраструктуры, зато ближе к природе и в окружении черножопых.
Был там, смотрел на проекты и всё про них знаю
avatar
  • 25 июня 2026, 11:11
  • Еще
Проект в такой заднице мира, что туда поедут жить лишь самые отважные. Да, и аудитория будет переполнена черножопыми, как и все локации подобного уровня…
avatar
  • 25 июня 2026, 09:52
  • Еще
А что с рынком?
Обычный торговый день или рынок должен подчиняться каким-то правилам?
avatar
  • 08 июня 2026, 19:31
  • Еще
Ваш симбиоз трендовой и сеточной торговли еще жив или перешли на новые эксперименты?
avatar
  • 07 июня 2026, 17:39
  • Еще
Что-то не коррелирует идея закрытия рынка с требованием царя увеличить его капитализацию до безумных цифр к 30-го году.
А если даже и закроют, то инвесторы/трейдеры/спекулянты настолько отвыкли делать что-нибудь полезное, что о плане Б говорить как-то неуместно.
Таким образом, в случае реализации этого сценария рынок труда наполнится тысячами бездельников, что повлечёт за собой ухудшение статистики по безработице
avatar
  • 28 мая 2026, 16:31
  • Еще
Андрей К, плохо лишь то, что экспирация ежемесячно. Можно и не пересидеть просадку
avatar
  • 26 мая 2026, 14:59
  • Еще
Чем обусловлены цены переворота?
Какой алгоритм используется для расчета точки?
avatar
  • 25 мая 2026, 15:26
  • Еще
Приветствую!
Каким образом юный гений вычисляет iv?
avatar
  • 18 мая 2026, 08:51
  • Еще
Ссытся Тимоха.
Тщ майор — не фраер, каждый пост изучает, чтобы владельцу ресурса прикрутить статью, а там — глядишь и мзду начнет брать за «невозбуждение»...
По идее под каждым комментарием такую плашку надо делать, а то развелось либерды, понимаешь
avatar
  • 07 мая 2026, 16:21
  • Еще
Самое интересное, что эту «провокацию» многие наши очень хотят, чтобы наконец-то ударили по центрам принятия решений, о которых власти лишь упоминали в своих многочисленных «красных линиях» 4 года.
avatar
  • 07 мая 2026, 07:32
  • Еще


Так твой говно-сайт даже не открывается...
О какой жопе у разработчиков может идти речь?
avatar
  • 19 апреля 2026, 11:01
  • Еще
К сожалению, практически весь текст — это описание иллюзии, которую хотелось бы реально видеть за окном.
Осознать настоящую реальность можно, сопоставив количество сторожевых кораблей и корветов в составе Балтийского флота (даже пренебрегая цифрой «в строю») с количеством потенциально сопровождаемых танкеров, загружающихся на терминалах в Усть-Луге…
avatar
  • 19 апреля 2026, 10:52
  • Еще
Не делайте этого.
Просто добрый совет
avatar
  • 03 апреля 2026, 12:36
  • Еще
Алготорговля, не говоря уже о HFT, осуществляется без прямого участия человека в выставлении ордеров, т.к. все параметры должны быть заданы в настройках и отрабатываться автоматически, а значит дополнительные уведомления с целью проверки и подтверждения руками несостоятельны!
На мой взгляд, вы не совсем в теме алготрейдинга.
avatar
  • 01 апреля 2026, 12:31
  • Еще
Тимофей Мартынов, это здорово! Прекрасен будет твой пост о пользе делегирования и использовании высвободившегося времени на семью или себя.
avatar
  • 25 марта 2026, 18:48
  • Еще
pupsik21, вы простите, но я ничего не понял из вашего спича. Какой-то словесный понос…
avatar
  • 25 марта 2026, 13:23
  • Еще
pupsik21, неважно, какая форма собственности. Автор говорит про управление бизнесом, я вижу его многозадачность в комплексах
avatar
  • 25 марта 2026, 13:08
  • Еще
Попахивает боязнью потерять контроль. И возможно этот комплекс из детства — в виде недоверия к людям
avatar
  • 25 марта 2026, 12:57
  • Еще
В качестве идеи из разряда «теории заговоров» могу подкинуть следующую: отечественная промышленность остро нуждалась в ЭКБ для производства изделий военного и двойного назначения при резко возросшем спросе. Китайская электроника покупалась за юани, чем и был обусловлен их дефицит, в условиях которого и ставки овернайт скакнули в небеса.
Китайское руководство увидело повышенный спрос и предложило бартерную схему с энергоносителями по невыгодному для нас курсу (наша сторона вынуждена была согласиться, чтобы не сокращать добычу), в результате чего спрос на валюту ослаб и ставки пошли вниз.
avatar
  • 13 марта 2026, 15:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн