jukova, да вы в прошлый раз писали то же самое. Вы либо сама являетесь жителем этого убогого района, либо представитель застройщика.
Я не сомневаюсь, что желающих жить там полно, это дешевый вариант рядом с бывшим полигоном ТБО, аэропортом, вдали от транспортной инфраструктуры, зато ближе к природе и в окружении черножопых.
Был там, смотрел на проекты и всё про них знаю


