Если ставку не снизят или риторика ужесточится, то находиться в облигациях будет максимально комфортно, ибо купон хороший.
А вот когда (если) ставка будет в районе 7-9, тогда уже можно будет обратить свой взор и на другие инструменты.
Комментарии пользователя RisskiN