За сегодня
Топиков: 115
форум акций: 189
остальные форумы: 218
комментариев: 1525
за месяц
Для тех кто пропустил.
Австралиец на недельном уровне.
Падал уже месяц, + неделю без коррекций.
Отличная сделка в лонг.
Австралиец достиг уровня поддержки W1. Причем падал он довольно долго.
Ищем вход и покупаем!