


вот мы и почти поэкспирировалися… было странновато… до последнего момента ри тянула до 105 и почти дотянула
что дальше?
ри забыла 110
си забыла 71
нефть забыла 90
цели после разворота первые… по сишке там магнит
Вывел в зк сигнал одной устойчивой согласно тестам стратегиию в бесплатный канал только уровни поиска сделки этой стратегии выкладываю. наспех настроил, даже орфографию не проверил и тикеры криво подтянулись, надо править… но как сказал один из подписчиков, зато в профит). оформление у меня всегда было рас… раздолбайским
Сегодня уже 3 из 3 отработали, К слову по этой стратегии был отловлен шорт вечерний серебра на днях, которых за 10 мин 10% профита насыпал
пример ниже

Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ
Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно
вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои
в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.
подрробно здесь срочный часть про ри 17-06
Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025