Торговые сигналы! |ри. дал так дал

    • 26 июня 2026, 17:56
    • |
    • NM
  • Еще
ртс прям дал сегодня
вот план и факт
ри. дал так дал
подробно утром здесь зачитал dzen.ru/video/watch/6a3e02581f3926034adb57be

 я все еще там же t.me/twinpeaks2025


Торговые сигналы! |намельчил что-то

    • 25 июня 2026, 18:39
    • |
    • NM
  • Еще
8 из 8 
четверг -любимый день недели
закончил трудовую неделю
намельчил что-то



Торговые сигналы! |многоходовочка вот так мне видится по ри

    • 25 июня 2026, 14:48
    • |
    • NM
  • Еще
ри. цели и дорога к ней терниста будет
многоходовочка вот так мне видится по ри



Торговые сигналы! |ри. новая цель

    • 25 июня 2026, 13:50
    • |
    • NM
  • Еще
… ть
нарисовали по ри новую цель на 87700. 
погружение продолжается



Торговые сигналы! |ри тейкнула об магнит

    • 25 июня 2026, 10:48
    • |
    • NM
  • Еще
утром написал про уровень магнита в ри на уровне 93700

в канал вывел автоматизированые сообщения об открытии сделок, вот пример
ри тейкнула об магнит


( Читать дальше )

Блог им. Maximych |ри. шортить нельзя лонговать ( поставь запятую правильно)

    • 25 июня 2026, 07:49
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 вчерашний уровень магнита сделали, и нарисовали дохленький на 93700
Ситуация шортить поздно, а лонговать стремно..
подождем до отскока к экстремуму 97500, а там поглядим -чем мы туда придем


рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
 и для староверов здесь youtu.be/XriTi0PN8xI?si=DmofSzdU1sg0k8ob


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!
 




Блог им. Maximych |ри, магнит или бектупробой

    • 24 июня 2026, 07:33
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
сейчас у меня вопрос будет ли подтверждена заходная или все-таки победит БэкТу пробой- там все прям тянет и манит
из свежего вчера нарисовали уровень Магнита на 94100


рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
 и для староверов здесь youtu.be/HsrKTb64OnU?si=ilGa981pMPRb9ZmQ


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!

Блог им. Maximych |Фонда. Никогда не было и вот опять

    • 23 июня 2026, 08:45
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 посмотрел фонда, по традиции в вск, сегодня обновил
 картина на скринах был в в вск посте
Сбер мне смотрится вот так

Фонда. Никогда не было и вот опять


 в цифирях, для тех кому лень посмотреть прошлый пост
Индекс- 1500
сбер 180
Газпром 83
Северсталь- 600 
гмк 120 
лукойл 3600
магнит 1400

я художник, я так вижу))) 

рассуждения здесь youtu.be/pG2QI0GRb4s?si=7BdKEDAug5WWAxcT
и здесь disk.yandex.ru/i/-a7NTU-cKVqG3Q


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!


Торговые сигналы! |закончили упражнение

    • 19 июня 2026, 11:55
    • |
    • NM
  • Еще
Всем привет!

вот мы и почти поэкспирировалися… было странновато… до последнего момента ри тянула до 105 и почти дотянула
что дальше?
 ри забыла 110
си забыла 71
нефть забыла 90
цели после разворота первые… по сишке там магнит

Вывел в зк сигнал одной устойчивой согласно тестам стратегиию в бесплатный канал только уровни поиска сделки этой стратегии выкладываю. наспех настроил, даже орфографию не проверил и тикеры криво подтянулись, надо править… но как сказал один из подписчиков, зато в профит). оформление у меня всегда было рас… раздолбайским
Сегодня уже 3 из 3  отработали, К слову по этой стратегии был отловлен шорт вечерний серебра на днях, которых за 10 мин 10% профита насыпал

пример ниже
закончили упражнение



( Читать дальше )

Блог им. Maximych |ри- ле шанс финаль) нефть- тоже ничего

    • 17 июня 2026, 08:50
    • |
    • NM
  • Еще
Всем привет!

Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ

Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно

вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои

 в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.

подрробно здесь срочный часть про ри 17-06



Хорошего днА!

бесплатно тут t.me/twinpeaks2025


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн