Завтра новолуние, девочки буянят! Тебе видно досталось..))
Может ты не правильно трактуешь понятие Нетворкинг???
Комментарии пользователя neLat
Завтра новолуние, девочки буянят! Тебе видно досталось..))
Может ты не правильно трактуешь понятие Нетворкинг???
StarDust, Ооо, просвети меня плзз, куда рубль двинет? Культуру обещаю соблюдать! С «почтением» к культуроведам!!
StarDust,
А ты про экономику понимаешь типа??? Расскажи про руБЛЯ))
Прическа у него как у Скабеевой, прядями полосатыми … Еще бы перьями покрасил. Это щас фетиш прям.
гы… модный
ГЕЛЛАхер жжет)). Уютно))… Всем добра...
У меня в молодости тоже такие очки были, они еще открывались до прозрачных… Типа «Делай как я»..
karma,
Роль Ирана/Венесуэлы: Поставки из этих стран часто идут в обход санкций, что подтверждает Carnegie Endowment.
поэтому и не подписал « Договор дружбы» с Израилем
xron69, Не внушает доверия!!! Ни внешний вид — даун — ни продвигаемый исламский экстремизм! 92 год, накачка против мусликов, как следствие 11 сентября. Убогим же надо воевать постоянно..
А Россия займет достойное место в направлении мусульман. Щас уже направили нагнуть пиндосов. То ли еще будет..