а что мы там найдем полезного в ТГ ???
как бомжевать в Нячанге на 179 000 руб ?
Ни одной фотки, ни одного пруфа… так голая математика с потолка...
Реклама ТГ
Хорошо не Филя \ Инвестиции или Степашка \ Инвестиции
Комментарии пользователя AndreyS
а что мы там найдем полезного в ТГ ???
как бомжевать в Нячанге на 179 000 руб ?
Ни одной фотки, ни одного пруфа… так голая математика с потолка...
Реклама ТГ
Хорошо не Филя \ Инвестиции или Степашка \ Инвестиции