Комментарии пользователя Alex7834

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
dim800, Помнится такие же «миллионеры» в США с декабря 1930 года из окон небоскрёбов на улицу выходили, а кто попроще — с мостов сигали.
avatar
  • 20 июня 2026, 12:29
  • Еще
Likinsson, Тогда и высшее образование чисто за свои бабки — работай потом где хочешь, а не по распределению.
avatar
  • 20 июня 2026, 12:23
  • Еще
Vitek Ra, Мусора тогда могли пенсию себе в 38 лет оформить (2 года армии+18 лет службы в органах = 20 лет календарной выслуги, 18+20=38). Только мало кто на пенсию по выслуге лет сбегал — работа престижная была, да и зарплаты по тем временам нормальные были. Правда, на заводе больше. У меня дядя из милиции ушёл на завод, когда у него сын родился.
avatar
  • 20 июня 2026, 12:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн