Новости рынков

Новости рынков | Результаты рыночного размещения ценных бумаг Эталона - получено $150,4 млн

В рамках Последующего размещения (SPO) инвесторами были приобретены в совокупности 64 865 684 ГДР.

Таким образом, совокупные поступления Компании от Размещения (как определено ниже) составят 150 428 564,7 долларов США.

Помимо Последующего размещения, «Размещение» также состояло из объявленного ранее Компанией предоставления прав на подписку на Обыкновенные акции существующим держателям акционерных ценных бумаг Компании (далее «Размещение среди акционеров»). В рамках Размещения среди акционеров правомочные держатели ГДР осуществили подписку в совокупности на 23 339 732 вновь выпущенные Обыкновенные акции и 281 975 ГДР.

В рамках Размещения Renaissance Capital, Sberbank CIB (UK) Limited и VTB Capital plc выступили совместными глобальными координаторами и совместными организаторами книги заявок.

Предполагается, что датой закрытия сделки по Размещению среди акционеров и Последующему размещению станет 18 мая 2021 года или близкая к указанному дню дата. В рамках закрытия сделки 88 487 391 Обыкновенная акция нового выпуска, включая Обыкновенные акции, представленные ГДР (что составляет в сумме 30% от Обыкновенных акций, выпущенных на дату настоящего объявления), будет выпущена и передана инвесторам и правомочным держателям ГДР, участвовавшим в Размещении среди акционеров.

Цена размещения в рамках Размещения среди акционеров и Последующего размещения составила 1,70 доллара США за Обыкновенную акцию/ГДР.

источник


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн