Новости рынков
Об этом сообщило европейское издание Politico.
По его информации, тема новых жестких мер будет обсуждаться на заседании Европейского политического сообщества в Албании, в котором также примут участие Великобритания и Украина.
Источник: tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/23958905
Другое дело- получится ли, Россия это не Иран и КНДР.
А у же в 2020 дилеры не продавали авто без ковриков в салон за 500 тыс руб., а не желавших посылал всех нах..
А с ресурсами вообще ни у кого нет выбора, если у тебя нет долгосрочного контракта на поставку продавай(покупай) на тех условиях которые сейчас на рынке. Хочешь дороже продать — иди на условия покупателя, хочешь дешевле купить — иди на условия продавца.
Не будет Европа покупать, купит Индия или Китай. Отличие только в большем транспортном плече.
Череда эффективных управленцев выдаиаающих предприятия до нуля.
А сейчас смотрю активно продвигается налогооблажение вольных граждан. Даже мозгов нет понять. Что только за их счет страна держится на плаву. Крутится капитал.
Ну снимут 10% с людей. Даст эфект эти поборы для страны. Нет. Нулевые. Просто разворуют растащут. Ну еще лентяям подкинут. Ну и автоматом инфляцию разгонят на дополнительные 20% автоматом