Блог им. OlegDubinskiy

Какие компании из индекса Мосбирже не куплю и почему. Компании - зомби.

Друзья,


В этом ролике рассказываю про компании из индекса Мосбиржи (и не только),

Которые не куплю.

И рассказываю, почему не куплю.

Портфель в EXCEL с весами и датами по каждой бумаге –
в закрытых канале и чате (приглашаю ВАС):
все ходы записаны, честно и прозрачно.
Рост с начала 2023г. 83+%

Опережение индекса полной доходности Мосбиржи (включая дивиденды) на 28%.

Искренне желаю Вам Здоровья и Успеха !

С уважением,
Олег.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.4К
8 комментариев
А почему в закрытом канале? Зарытый, значит за деньги? Что с рынка не хватает? Если с рынка не хватает, тогда вероятно это сомнительная информация.
avatar
AZol., 
самые лояльные подписчики — именно в закрытом канале.
Ботов нет в закрытом канале
(в открытом ежедневно штук 10 рекламных ботов,  я и подписчики баним).
Рекламы на каналах нет!
(внизу — реклама telegram, к которой не имею отношения). 

См. репутацию в профиле.

Чем больше источников дохода  тем стабильнее финансовое положение.

Ведение канала — это труд.
Без стимула, не будет интересной информации.
ДЕНЬГИ — ЭТО СТИМУЛ К РАЗВИТИЮ !
БЕЗ НИХ ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ.

Думаю, что именно платная информация — самая ценная.




avatar
AZol.,
в закрытом чате подписчики задают вопросы.
Отвечаю консультирую.
Бесплатные кончультации ???

Слышали поговорку
«бесплатный сыр можнт бвть только в мышеловке»?
avatar
Но ведь 83% в 23-ем это очень мало…
Человек Смотрящий Вниз, согласен. Тупо сбер купить в 2022 на все и + 100% на кармане
avatar
Роман Андерсен, я про «с начала года» а не про 22-й. Даже Мартынов сделал с начала года более 100%, хотя он боится всего подряд. Я сделал 117% с начала.
С какими суммами вы сделали +100% интересно, мало кто делает даже в хорошее время с большими суммами такие проценты, ибо одно дело умножить 50или 100тыс, купив сбер на всё, а другое дело умножить даже пару лямов,

Там уже осторожности больше получается и допустим на 2-3 млн, ты уже не будешь покупать что-то одно, ты будешь диверсифицировать, а там уже не будет таких процентов
avatar
Детский мир — это хорошо.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн