Блог им. OlegDubinskiy

Мнение о рынке, covid: почему растет летальность

С утра настроение слабо негативное: фьючерсы на США по минус 0.3%, Brent -1%.

Трейдерам, кто в бумагах, важно держать шпаргалку со стопами на готове.

Vix (индекс страха: по дневным слегка растет, пока из оптимизма идет к нейтральной зоне, индексы страха — это амплитуда, сглаженная по скользящей средней).


Мнение о рынке, covid: почему растет летальность

Начало 2021г. продолжает напоминать начало 2020г.
Личный взгляд остается шортовым.

Со вчерашнего вечера — в хорошей старой больнице (covid) и уже намного лучше. Если терапия не помогает, лучше не ждать 50% поражения. По инструкции, в Москве, больница от 50% (до 60лет) и от 30%(от 60 лет): решение о госпитализации КТ (их надо просить о госпитализации если не помогают таблетки при терапии при КТ1, КТ1 это 25% не по инструкции), выбор больницы (скорая, после КТ). Летальность сейчас растет с 2% до 3% из-за ужесточения нормативов. УКОЛЫ ЭФФЕКТИВНЕЕ ТАБЛЕТОК! Анализы каждый день, обходы каждые 30мин.(с 6 утра), таблеток нет — только уколы (они эффективны), 15 палат по 4 чел., между кроватями метра 4.

Этого не делают на домашней терапии: анализ изменения антител (M, G). Если антитела низкие, наверняка будет увеличение % заражения. А на 3 стадии уже можно и опоздать. Белки с антителами (м, g) нужны на 1 стадии при слабойдинамике антител (получают в Склифасовского, транспортирова ниже минус 18 градусов).

Каналы не коммерческие (ничего на каналах не продаю, реклам нет, просто хобби).
АДРЕС В ТЕЛЕГРАМ @OlegTrading                                                                       

(чат с > 450 реальными трейдерами    tx.me/OlegTradingChat ) 

t.me/s/OlegTrading

Желаю Вам Здоровья и Успеха.
С уважением,
Олег.
★1
12 комментариев
Выздоравливайте
avatar
В субботу, 16 января какие то люди в скафандрах приехали и опрыснули подъезд страшной химией с утра.  Сразу запаниковал, открыл все форточки одев всех в уличные одежды.  В итоге всё равно уже вечером схватило горло  у меня и 2-х. детей!  У сына 39 температура к вечеру этого же дня и всю неделю 38, я вроде держусь.  Соседи тоже врача вызывали после опрыскивания, держатся.
Спасибо. Снова чуствую запахи! За день!
Олег Дубинский, кстати, я нюх вообще не терял. И вкус
avatar
Выздоравливайте!
Олег, здоровья!
с удовольствием читаю Ваш блог!
avatar
Здоровья!
avatar
Этого не делают на домашней терапии: анализ изменения антител (M, G). Если антитела низкие, наверняка будет увеличение % заражения. А на 3 стадии уже можно и опоздать. Плазма с антителами (м, g) нужна на 1 стадии при слабой динамике антител.
Только что отвалялся в больничке 2 недели. Отвезли после недели мучений дома. Среднетяжелый, приехал с 28%, потом 20 (в больнице уже делали), дальше не делал. Проливали капельницей дексаметазоном (таблетки жрал до этого дома аж по 16 штук в день, фуфло), таблетки тоже  давали (штуки три в день, одна от кашля), уколы — в основном от температуры. Главное, над кроватью свой сосок с кислородом, без него сдох бы точно. Сейчас здоров, но дыхалку месяца три точно восстанавливать. Хожу как дед, хотя до этого не было человека на улице, кто бы меня обгонял. Лежал в «Заре» (Питер). Жратва на 5 с плюсом, 4 койки, все новье, разводка кислорода, персонал — памятник надо ставить при жизни! Честно, не ожидал, что у нас такая молодежь (там всем до 30) При мне двое из палаты ушли в мир иной. Сначала в интенсив, потом в реанимация и все. Правда, один был дед 84 года. Короче, берегите себя, это не «обыкновенная орвишечка».
avatar
Здоровья Вам. Поправляйтесь!!!! 
avatar
Есть интересное заявление профессора Аверьянова на одной из мед. конференций. Он с самого начала псевдопандемии занимается стац. лечением ковидных больных. Так вот он сказал что 80% больных всё равно выздоравливают даже несмотря на наше лечение.
Пневмонию нужно ставить не по КТ, а по рентгену. Статистика по ковиду вообще одна сплошная манипуляция, её и обсуждать нет смысла.
avatar
Поправляйтесь!
Олег, на всякий случай ознакомьтесь (если еще не в курсе) что такое пост-ковидный синдром, надеюсь, эта гадость обойдет Вас стороной...
Но лучше быть готовым — это дрянь бывает похуже самого ковида.
Здоровья Вам!
avatar

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн