Никогда в истории у Сбера не было такой форвардной дивидендной доходности.
бредятина, из недавнего: в начале войны по 115 рублей и ниже покупал, дивиденды в 23 году 25 рублей, думаю сами посчитаете сколько в 22 была форвардная див доходность.
Комментарии пользователя pepegasit