Мои комментарии
  • pepegasit
    Вчера в 15:56
    Никогда в истории у Сбера не было такой форвардной дивидендной доходности
    бредятина, из недавнего: в начале войны по 115 рублей и ниже покупал, дивиденды в 23 году 25 рублей, думаю сами посчитаете сколько в 22 была форвардная див доходность.
Старый дизайн
Старый
дизайн