Лабиринт Инвестора, Как арендодатель жду повышения аренды в долларовом эквиваленте. Цены упали в долларах практически в 2 раза после того, как доллар упал с 30 руб до 80 руб 14 лет назад, и только с недавних пор начали потихоньку отростать. Так что нынешним арендаторам и так неслыханно повезло…
Без рекламы сейчас никто не выживает! " Вот был бы тогда ВТБ"!!!)) Бюджеты под рекламу выделены не малые. В сентябре ЦБ обещал начать вводить цифровой рубль. И мне очень интересно, что будет дальше? Ведь, теоретически, банки вообще могут уйти в небытие… Останутся лишь некоторые. И ВТБ явно в их числе.
было бы не плохо внизу затовариться… Я в декабре, продав в среднем по 4300, потеряд налоговую льготу, после более 3х летнего владения расписками. И только, когда пошел процесс редомиляции, я узнал благодаря порталу НДФЛКА, что при редомиляции я теряю налоговую льготу. К сожалению, было уже поздно, и в итоге, я заплатил лишних, примерно 200 т.руб налогов с расписок ОЗОНа, которые, еще в в течении 3х дней после продажи выросли до 4800((. А летом 2024 мог их тоже продать по 4800, но ждал 5000…
я лично горжусь, что в России существует собственное производство автомобилей!!! Чтоб понимали, для того, чтобы изготовить один винтик, надо сачала сделать кучу спецификаций и чертежей, потом притворить все это в жизнь! А вы тут все сразу, одним махом хотите!(