Omut, у сектора энергетики пережить 2026-27 и все будет хорошо… если вдолгую можете держать держите… астру не изучал отчетность есть у меня 3 компании сектора. астры уже нет
batsion, посмотрите планы развития + высокие дивы позволяют кго терпеливо держать я то что сдавал 14 или 16 не помню на память вернул по 8 сижу жду снова 14
Engage, нмтп не выигрывает — там в другом идея. в портфеле есть доля 8% — что много. банки у меня мтс. втб, совок, тинек, сбер. пока позитивно смотрю. но рука на пульсе