zelenyinvestor, доверия нет из-за старого владельца фонда, который благополучно отбыл в Лондон. Потом уже после продажи навели там порядок, но картину он конечно всем подпортил своим «управлением». Но зато музей основал)))
Михаил, не знаю, какие свежие данные про 3 ляма вы упоминаете, но конкретно по этому фонду (бывш Сафмар) можете адресовать претензии Гуцериеву. Который сначала нарисовал минус, а потом спешно продал этот фонд, редиска такая. Отсюда и среднее арифметическое((
Вставлю свои 5 копеек. Они эту доходность уже раскидали по счетам, сумма не «грязными», мне от Будущего уже капнуло по выписке плюсом, а софинанс будет летом. Поэтому диаграммы не совсем актуальны