Комментарии пользователя Дf

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

И вот при сценарии «15 лет» вы можете забрать любую сумму единовременно, без всякой привязки к порогу 10% ПМП.
это не противоречит следующему?
И в 55/60 он с удивлением узнаёт:

  • единовременную выплату по этому счёту уже не дают — только растянутую периодическую.
  • А ведь в ОПС эти 300 000 ₽ спокойно прошли бы на единовременную.
avatar
  • Вчера в 22:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн