И вот при сценарии «15 лет» вы можете забрать любую сумму единовременно, без всякой привязки к порогу 10% ПМП.
это не противоречит следующему?
И в 55/60 он с удивлением узнаёт:
единовременную выплату по этому счёту уже не дают — только растянутую периодическую.
А ведь в ОПС эти 300 000 ₽ спокойно прошли бы на единовременную.
И вот при сценарии «15 лет» вы можете забрать любую сумму единовременно, без всякой привязки к порогу 10% ПМП.
это не противоречит следующему?
И в 55/60 он с удивлением узнаёт: