Veper, Эти сервисы итак всем доступны каждый день, без нашей рекламы. Кого-то мы будем рекламировать отдельно, но это не главное.
Для обычных трейдеров ничего не меняется. Итак этими сервисами так или иначе часть СмартЛаба пользуется. RBL — это сервис для разработчиков софта. Т и РБЛ помогают им разрабатывать софт, помогая деньгами, в виде кэш-бека за комиссии. Это органически выгодно всем. Разработчики больше рекламируют Т-Инвестиции, делают скидки на них, т.к. зарабатывают. Брокеру хорошо, т.к. объёмы растут, хоть и часть прибыли приходится отдавать программистам. И пользователям хорошо, т.к. у разработчиков есть на что развивать проекты и переносить их с БайБит в Россию
.

