Комментарии пользователя Алексей Ван <o-s-a.net>

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Veper, Эти сервисы итак всем доступны каждый день, без нашей рекламы. Кого-то мы будем рекламировать отдельно, но это не главное.

Для обычных трейдеров ничего не меняется. Итак этими сервисами так или иначе часть СмартЛаба пользуется. RBL — это сервис для разработчиков софта. Т и РБЛ помогают им разрабатывать софт, помогая деньгами, в виде кэш-бека за комиссии. Это органически выгодно всем. Разработчики больше рекламируют Т-Инвестиции, делают скидки на них, т.к. зарабатывают. Брокеру хорошо, т.к. объёмы растут, хоть и часть прибыли приходится отдавать программистам. И пользователям хорошо, т.к. у разработчиков есть на что развивать проекты и переносить их с БайБит в Россию
.
avatar
  • 21 июня 2026, 19:02
  • Еще
Veper, Про отдельные команды будем писать и ролики делать, помогать им с продвижением. Но на старт продакшена нужно время. В начале июля наверное выйдет что-то. 
avatar
  • 21 июня 2026, 14:34
  • Еще
Задача трех тел, Процесс регистрации на RBL занимает некоторое время. Иногда несколько недель. Многие ещё регистрируют компании в РФ, т.к. до этого только в Крипте работали. Основная идея была привлечь айтишников из Крипты же. Часть разработчиков успела это сделать до конца мая и уже получила ребейты. На всех — 240 т.р. А не на каждого) 
avatar
  • 21 июня 2026, 14:28
  • Еще
Veper, Я не уверен что надо эту информацию распространять. Это облегчит жизнь конкурентам Т-Инвестиций как брокеру. А мне смысла нет им жизнь упрощать. Программа такая одна в России, пусть все разработчики идут в Т-Инвестиции, как и объёмы. Нет ребейтов и брокер не поддерживает разработчиков — нет клиентов от IT компаний разработчиков софта для трейдинга — соответственно нет возможности вступить в диалог с разработчиками напрямую.
avatar
  • 21 июня 2026, 14:30
  • Еще
Den Samos, Изменилось. github.com/AlexWan/OsEngine На сегодня роботов делать лучше в терминале для алготрейдинга. За прошлое десятилетие написано очень много кода и примеров нормальных. А текущая статья морально устарела.
avatar
  • 05 апреля 2026, 00:07
  • Еще
Спасибо всем за поздравления!) 
avatar
  • 01 марта 2026, 12:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн