
Сегодня вышла лекция про продвинутый вайб-кодинг в OsEngine
В этой лекции мы продолжаем вайб-кодить торговых роботов с помощью ИИ и OsEngine.
Наши идеи превратим в понятное ТЗ, а ИИ напишет по нему рабочих ботов. После чего прогоним их через тесты на истории и подкрутим параметры, а одного даже запустим в торги на реальном счёте.
Кому интересно — залетайте!
Пост с анонсом тут👇
https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Trading_boost_camp/2b180d12-f075-4bb4-a6da-f157812eee6d/
Вебинар тут👇
https://www.tbank.ru/invest/pulse/broadcast/ATMaraphon25062026/
Удачных алгоритмов!
Комментарии открыты для друзей, добавляйтесь!
Авто-репост. Читать в блоге >>>



















