Изображение блога
Алексей Ван <o-s-a.net>
Алексей Ван <o-s-a.net> Блог компании OsEngine
Сегодня в 18:06

Малая автоматизация. Лекция 3. Сетки. Быстрый старт

Малая автоматизация. Лекция 3. Сетки. Быстрый старт

Привет, друзья!

Мы рады сообщить о выходе очередного урока из цикла по малой автоматизации, опубликованного на Rutube-канале «Т-Алго» и на портале Т-Банка для разработчиков. Ранее это видео было доступно исключительно участникам закрытого проекта Trading Boost Camp, а сегодня мы делимся им со всем сообществом. Темой этой лекции станут сеточные алгоритмы — инструмент, о подробном разборе которого нас очень часто просили. Мы разберем ключевые отличия между двумя базовыми типами сеток: маркетмейкерской и сеткой с единой позицией. Я объясню, для какого состояния рынка предназначена каждая из этих конфигураций и в чем их главные отличия с точки зрения управления позициями.

Вторая часть занятия полностью посвящена практике и пошаговой настройке торгового пространства. Мы скачаем терминал OsEngine с официального репозитория, выпустим торговый API-токен в Т-Инвестициях для работы с отдельным счетом и разберем основные вкладки параметров, которых у сеточных ботов действительно немало. Вместе со мной вы подготовите к работе четыре различных варианта ручного запуска сеток — от обычной торговли в боковике и автоматического входа при достижении нужной цены до покупки частями на просадках и запуска по времени. Переходите по ссылкам ниже, смотрите лекцию, настраивайте свои алгоритмы и учитесь подходить к автоматизации системно и аккуратно!

Лекция на канале «Т-Алго» — rutube.ru/video/c945bbdc02ac10f41c60c17ab561c4c6/
Лекция на портале разработчиков — developer.tbank.ru/invest/intro/intro/integr_examples/ose/small_automation#малая-автоматизация-лекция-3-сетки-быстрый-старт

Удачных алгоритмов!

Комментарии открыты для друзей

Малая автоматизация. Лекция 3. Сетки. Быстрый старт
https://smart-lab.ru/company/os_engine/blog/1024149.php

OsEngine: https://github.com/AlexWan/OsEngine
Поддержка OsEngine: https://t.me/osengine_official_support

Канал Научный трейдинг (Bad Quant): https://t.me/bad_quant

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн