Изображение блога
Алексей Ван <o-s-a.net>
Алексей Ван <o-s-a.net> Блог компании OsEngine
Вчера в 18:39

Малая автоматизация. Лекция 1. Алгоалерты: Торговля наклонных уровней

Малая автоматизация. Лекция 1. Алгоалерты: Торговля наклонных уровней

Всех приветствую!

Представляю вам первую лекцию нашего сборника «Малая автоматизация трейдинга», ориентированную на тех, кто желает освободить свое время от рутинного ожидания торговых сигналов. Один из минусов ручной торговли внутри дня заключается в необходимости часами находиться у монитора, чтобы не упустить момент для совершения сделки. Сегодня я разберу концепцию алгоалертов — специальных отложенных команд, которые позволяют автоматизировать торговлю по графическим уровням. С помощью них вы сможете с утра составить четкий план на день, нанести целевые уровни на графики и спокойно отправиться на работу или по своим делам, доверив всю рутину роботу.

В данном видео мы сначала пошагово развернем торговую инфраструктуру: скачаем бесплатный терминал OsEngine, получим торговый токен в личном кабинете Т-Инвестиций и настроим наше рабочее пространство для мониторинга необходимых акций, фьючерсов и индексов. Затем я детально покажу весь процесс расстановки алертов. Вы научитесь наносить сигнальные линии на график нашего терминала, настраивать различные звуковые оповещения и привязывать к линиям автоматическое открытие позиций. Кроме того, вы увидите, как заставить робота мгновенно выставлять защитные стоп-лоссы и тейк-профиты сразу после входа в рынок. Переходите по ссылкам ниже, смотрите лекцию и выводите свой трейдинг на новый уровень автономности.

Лекция на канале «Т-Алго» — rutube.ru/video/933dcd7ea9644367095c0c444f470e5c/
Лекция на портале разработчиков — developer.tbank.ru/invest/intro/intro/integr_examples/ose/small_automation#малая-автоматизация-лекция-1-алгоалерты-торговля-наклонных-уровней

Удачных алгоритмов!

Комментарии открыты для друзей

Малая автоматизация. Лекция 1. Алгоалерты: Торговля наклонных уровней
https://smart-lab.ru/company/os_engine/blog/1024149.php

OsEngine: https://github.com/AlexWan/OsEngine
Поддержка OsEngine: https://t.me/osengine_official_support

Канал Научный трейдинг (Bad Quant): https://t.me/bad_quant

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн