Капитал нажили в России. Продолжили в др странах, они молодцы, опытные бизнесмены. Но если речь о релокантах без бабок делать не чего. Ну и бищнес в России обречен это и так все знают.
L4brazzJro, это не вытрях а удушение и навариться никому не получиться так как отскоков не будет и падений глубоких. Просто вниз сползанте долго и смертельно