Комментарии пользователя Eugen Invest Malina

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ves2010, в России у плиточника доход 3-4 тыс баксов в мес. Нафиг тогда релоцироваться?
avatar
  • Вчера в 16:38
  • Еще
Дэн, в России на возможностях которая давала растущая экономика страны до 2014г
avatar
  • Вчера в 15:07
  • Еще
Капитал нажили в России. Продолжили в др странах, они молодцы, опытные бизнесмены. Но если речь о релокантах без бабок делать не чего. Ну и бищнес в России обречен это и так все знают.
avatar
  • Вчера в 11:44
  • Еще
alexros (Александр), он про это не распростраеяется, нужно изображать брата по несчастью
avatar
  • 23 июня 2026, 16:41
  • Еще
L4brazzJro, это не вытрях а удушение и навариться никому не получиться так как отскоков не будет и падений глубоких. Просто вниз сползанте долго и смертельно
avatar
  • 23 июня 2026, 16:40
  • Еще
Лабиринт Инвестора, именно так. Цели это перераспределения возможностей экономики от гражданских к военным. Стагфляция для гражданских только
avatar
  • 23 июня 2026, 15:21
  • Еще
Лабиринт Инвестора, стагфляция лучший вариант и цель ЦБ
avatar
  • 23 июня 2026, 14:02
  • Еще
Петрович, если делаешь ошибку виноват только сам
avatar
  • 23 июня 2026, 09:23
  • Еще
В общем понятно всё с откупателями. Если человек верует то это религия или секта…
avatar
  • 22 июня 2026, 19:19
  • Еще
Тут каждый уже вайбкодит себе подобное
avatar
  • 22 июня 2026, 18:39
  • Еще
Йолли Пукинен, ни чего ждал. Чего можно ожидать от могилы? Она лежит на дне и проваливается дальше
avatar
  • 22 июня 2026, 17:29
  • Еще
Василий Петров, конфы это сотреюясание карманов участников в пользу гр. Мартынова а на рынки влияние нулевое.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:27
  • Еще
Александр Сережкин, продавец мечты очень грамотно работает можно только хвалить
avatar
  • 22 июня 2026, 17:26
  • Еще
Hebert West, смотря от чего
avatar
  • 22 июня 2026, 17:22
  • Еще
priapism, отскочистом надо быть
avatar
  • 22 июня 2026, 17:22
  • Еще
Александр Сережкин, со стратегией всё ясно, бабки на лошках делать как в последний год
avatar
  • 20 апреля 2026, 17:02
  • Еще
Александр Сережкин, сжимает остатки аудитории. Не развивает а просто монетизирует в последний путь
avatar
  • 20 апреля 2026, 16:39
  • Еще
Уже лишил. Пока вы смеётесь невыплаченная зряплатка уходит на строительство ЦОД.
avatar
  • 08 марта 2026, 16:10
  • Еще
Jober, спасибо что следите за мной.
avatar
  • 09 февраля 2026, 08:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн