Комментарии пользователя Сергей Коновалов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
И даже это враньё, с моей стороны, потому что ты жаждешь одобрения, и пишешь сюда заливая эфир трансцендентным бредом, который вытесняет суть, которую ты не понимаешь. И не хочешь понимать, принципы ценообразования на фр, да и на обычном рынке. Кто игроки, какие у них возможности, какие правила. Ничего из этого тебе неизвестно к сожалению. И даже признать этого не хочешь.
avatar
  • 14 ноября 2025, 18:20
  • Еще
Сергей Филюгин, повторяешься. Ты уже отвечал детской призкаской, «говоришь на меня переводишь на себя». Проэкции))) ты что мысли читать умеешь? Я в петерке покупаю, она в доме у меня, да только я не делаю из покупки сыра по скидке шоу в стиле, останови эмоции и прими решение. А ты рассказываешь что какая то женщина написала книгу о том, что принимая решение о покупке актива нужно боротся с эмоциями. Развивай критическое мышление.
Есть такая пословица. У кого что болит, тот о том и говорит. Вот ты лудоман. (Для пресечения инсинуаций с твоей стороны, я не торгую на фр).
А ты лудоман, ты думаешь что победив эмоции цена пойдет в твою сторону. «Магическое» мышление во всей красе.
Вот опиши «свое состояние спокойной осознаности» сможешь? Я знаю что не сможешь потому что твоё спокойствие зависит от циферок на экране твоего компа.
avatar
  • 14 ноября 2025, 18:17
  • Еще
Как пел ныне покойный классик
«Война с самим собой»
Так и вижу, как ты стоишь с утра в пятерке, и останавливаешь свой «водопад» глядя на желтый ценник. И думаешь, а вдруг завтра подорожает, но ещё 3 дня до конца срока годности и может быть дешевле)))
Ещё один классик говоривал
«Ну как это проверишь? Спрашиваю тебя кому ты веришь»
Будь честен с собой прежде всего. Научая других, ты монетизируешь чужую лень и невежество, говори о себе о своих мыслях. Не прячься за маской учителя.
avatar
  • 14 ноября 2025, 17:44
  • Еще
ExPress, то ты а то я, хотел больше написать, да местный босс ограничел колличество знаков в ответе на комент.
avatar
  • 14 ноября 2025, 17:32
  • Еще
Знать правду) и рисуешь пятиволновку, ты вообще адекватный?
avatar
  • 14 ноября 2025, 17:20
  • Еще
У вас когда сервера ddos-сят. Ничего в магазине не продается)
avatar
  • 14 ноября 2025, 17:15
  • Еще
ExPress, не путай теплое с мягким. Если «вась» будет мало будешь на квартплату сам суетить, а так ка ты раньте, будешь ранее заработаный капитал спускать на свою бизнес модель. Ты же в ней уверен? А если налог на имущество вырастет? Как будешь невилировать временной лаг? А если вася солевой окажется, так ещё и на ремонт придется раскошелится, ты же хочешь cash flow. Сдача квартир это бизнес, со своим приходом и расходом. Или ты бабушкину квартиру сдаешь и мне тут про 35000 в месяц втираешь? Рынок генерирует деньги когда есть рост экономики, или приток инвест капитала извне. А если нет? Ты знаешь почему в реальном строительстве себистоимостьx4 закладывают? И дураков в новостройки заманивают, а там стены 8 см толщиной и слышно как соседи пердят перед телевизором. У меня в городе 4 дома в одном жк сдали, говорил с строителями, все хаты проданы, в 1 доме 120 кв. Знаешь сколько окон горят ночью? 20 на дом. Остальные приобретены в инвестиционных целях))). Думай. И таких жк куча.
avatar
  • 14 ноября 2025, 17:08
  • Еще
demetrio770, добавь инфляцию, и остальные негативные факторы. И изучи структуру экономики РФ. Кто кому и за что платит в России, как у нас с прямыми иностранными инвестициями. Изучи не стесняйся. Как посчитаешь приходи с постом, тут не хватает подобного контента.
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:53
  • Еще
Юрий Близорукий, да да поток, струя, аж с ног сшибает. Мы тут вообще то преимущественно нищие, если ты не заметил)
Стоимость портфеля 10 милионов рублей, работяга копил на заводе, акций притарил ждет потока, и тут бац, бац, бац, бац)))
Вместо «бац» подставь, инфляция, падение курсовой стоимости акций, банкротство одного из эмитентов, валютная переоценка портфеля.
Ну и кто тут бредит? Докажи обратное или цыц в тряпочку. Пока струей тебя не обдало.
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:49
  • Еще
sniper, и то если на низах притаривает, а сверху раздает)
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:43
  • Еще
Petrov, Дед, и ещё один чудак, который ссылки на banka. asia тулит не помню как сейчас ник, у него много аккаунтов.
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:40
  • Еще
SPereiro2000, отправляй конечно. Я ничего не потеряю.
Царь во дворца))))
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:38
  • Еще
Про динамическое ценообразование в магазинах почитай. Препятствий в виде закона нет никаких.
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:34
  • Еще
10% и то фактические новости эмитентов. Остальное бред, самодрочка, инфо цыги, сумасшедшие. А так хороший ресурс, конечно.
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:25
  • Еще
Ист хай, цена внутри дня пошла вниз, на верху уже были, про какой рост ты рассуждаешь? Или ты на годы вперед рассуждаешь? А какие глобальные факторы удвоения золота за будущие пару лет? Инфляция в мире огромная? Может рост потребления технического золота? Может запасы, и добыча сокращается? Справедливая цена была 3250. Остальное остриг овец не более. Вообщем купи по 4100 и потом покажи чего с позицией стало.
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:22
  • Еще
Senails, бла бла бла. Книжки читал про трейдинг?=мыслишь шаблонно
avatar
  • 12 ноября 2025, 12:11
  • Еще
Senails, пока мыслишь шаблонно, думаешь о трендах и флетах. Ты ничего не заработаешь.
avatar
  • 12 ноября 2025, 03:35
  • Еще
Вот сегодня была нормальная цена для шорта позитива с небольшим стопом на d1.
avatar
  • 06 ноября 2025, 12:25
  • Еще
Trader_Khv, не поделится, будет под шконкой сидеть, звать будут машка.
avatar
  • 31 октября 2025, 15:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн