1. в развитой цивилизации - денег быть не должно.
2. мы(планета земля) вообще не развиты.
3.золотого стандарта никогда больше не будет.
4. государство потому и выпускает деньги, потому что имеет право на насилие.
5. если разбираться, то бумажные деньги - это просто способ обмена. ничего более. и частные банки которые будут выпускать свою валюту - это хаос.
deke, да. где-то стоят ЦОДы. и они пустые. иначе бы не продавались бы места в этих водах. зачем там продаются места? если они не пустые и находятся они за уральскими горами. и места под оборудование там тоже продают.
deke, а что у других нет цодов? и у них можно арендовать? ведь есть другие ЦОДы. у других компаний. почему нельзя сделать резерв? ведь есть ЦОДы за пределами уральских гор. но нет. не переведены.
StroyFinSam, вот и я про то же. у нас 5 лет сво. мы херачим по их it. и наши it не подготовились к этому. странно. да? место пребывания цодов должно быть сменено как минимум месяц назад. и это реально сделать.