Комментарии пользователя Dealer

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ator, так это ещё 6 июня было
avatar
  • 26 июня 2026, 10:10
  • Еще
Биток может на 40 уроним? И тотал выкуп на 177
avatar
  • 22 июня 2026, 07:53
  • Еще
Вот и хорошо, что не продали, по 0.55 купили и ждём 1.5 для переоценки и продажи за большие деньги
avatar
  • 09 июня 2026, 22:16
  • Еще
ator, вопрос 2я нога откуда будет, с лоев довольно хорошо отскочили. От 74+ бы 2ю ногу на 62+ и стратосфера
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:32
  • Еще
Биток 150 идём?
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн