Комментарии пользователя Nikolay Fomin

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Погружаемся к развязке. Скоро палуба нашего «все-по-планового» титаника треснет пополам и тонуть мы будем с ускорением.

Когда там 3680?
avatar
  • 11 июня 2026, 08:11
  • Еще
еще сбер не падал, после дивгэпа и он может политься, тогда-то и будут близки панические настроения)
avatar
  • 09 июня 2026, 09:45
  • Еще
Tagtrader, не согласен, я в ЧС у него)
avatar
  • 17 мая 2026, 10:24
  • Еще
У Мартынова, наверное, тоже в ЧС)
avatar
  • 17 мая 2026, 09:37
  • Еще
Нефть пойдет таким де шпилем, как золото накануне
avatar
  • 08 марта 2026, 19:13
  • Еще
С акциями сбера еще успеешь:)
avatar
  • 11 февраля 2026, 17:29
  • Еще
Автор, с газом бывает и хуже)

avatar
  • 21 января 2026, 16:14
  • Еще
Была у старых трейдеров фраза: «Сгорел на газе»
Нечего там делать, без опыта с такой волой.
avatar
  • 21 января 2026, 14:37
  • Еще
со всем уважением, лучше бы время тратил на ядро капитала (актив), чтобы пассив рос быстрее, а не на посты и красивые графики и картинки
avatar
  • 13 января 2026, 10:08
  • Еще
С кем разговариваете? У вас все хорошо?
avatar
  • 28 декабря 2025, 17:56
  • Еще
Акции не пользуются популярностью, но пока за слово «акция» по лицу еще не бьют, покупать рано?)
avatar
  • 28 декабря 2025, 13:09
  • Еще
Операции Репо с ЦК, это как?
Можно инструкцию для физика?
avatar
  • 27 декабря 2025, 19:49
  • Еще
bublk, у власти одна задача, сохранить эту самую власть.
avatar
  • 25 декабря 2025, 08:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн