Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Nikolay Fomin
Москва
7
269
с 5 октября 2016
+ Подписаться
Мои комментарии
Nikolay Fomin
18 июня 2026, 07:56
Про управление активами в нынешних условиях
Спасибо
+2
Nikolay Fomin
11 июня 2026, 08:11
Взгляд из песочницы
Погружаемся к развязке. Скоро палуба нашего «все-по-планового» титаника треснет пополам и тонуть мы будем с ускорением.
Когда там 3680?
+3
Nikolay Fomin
09 июня 2026, 09:45
Портфель Акции / Деньги (6,1% за 12 мес.). Вслед за рынком, в направлении продаж
еще сбер не падал, после дивгэпа и он может политься, тогда-то и будут близки панические настроения)
+1
Nikolay Fomin
17 мая 2026, 10:24
О черных списках!
Tagtrader, не согласен, я в ЧС у него)
0
Nikolay Fomin
17 мая 2026, 09:37
О черных списках!
У Мартынова, наверное, тоже в ЧС)
+5
Nikolay Fomin
08 марта 2026, 19:13
Полностью обнулюсь завтра. Не останется ничего
Нефть пойдет таким де шпилем, как золото накануне
+3
Nikolay Fomin
11 февраля 2026, 17:29
Проклятие привилегии знаний
С акциями сбера еще успеешь:)
+1
Nikolay Fomin
21 января 2026, 16:14
Шорт газа 21.01.26
Автор, с газом бывает и хуже)
+4
Nikolay Fomin
21 января 2026, 14:37
Шорт газа 21.01.26
Была у старых трейдеров фраза: «Сгорел на газе»
Нечего там делать, без опыта с такой волой.
+7
Nikolay Fomin
15 января 2026, 18:16
Ну что там как у вас дела металлурги? 🤣
Всё по плану!))
0
Nikolay Fomin
13 января 2026, 10:08
Мой пассивный доход. 657 рублей за декабрь
со всем уважением, лучше бы время тратил на ядро капитала (актив), чтобы пассив рос быстрее, а не на посты и красивые графики и картинки
+5
Nikolay Fomin
28 декабря 2025, 17:56
Биткоин
С кем разговариваете? У вас все хорошо?
+2
Nikolay Fomin
28 декабря 2025, 13:09
Портфель Андрея Хохрина :) Своими словами
Акции не пользуются популярностью, но пока за слово «акция» по лицу еще не бьют, покупать рано?)
+4
Nikolay Fomin
27 декабря 2025, 19:49
Портфель Андрея Хохрина :) Своими словами
Операции Репо с ЦК, это как?
Можно инструкцию для физика?
+3
Старый дизайн
Старый
дизайн
Когда там 3680?
Нечего там делать, без опыта с такой волой.
Можно инструкцию для физика?