Ну Трамп давно хотел сказать нечто подобное, а тут и случай ему удачно подвернулся, тем более что Россия действительно такое перемирие объявила, почему бы Трампу не воспользоваться такой констатацией.
вася пашин, так мы и не празднуем, а воздаём почести павшим героям тех лет и тем самым методом как принято во всех цивилизованых странах — парадом. Твои единомышленники ведь тоже шествия устраивают в костюмах сс со свастиками и погибло их тоже не мало хотя права воздания почестей они не заслужили по мнению всего цивилизованного мира.
Обычный патефон тоже способен петь дольше самого искусного певца-человека. Значит надо увеличить выпуск грампластинок. Немного странное сравнение способностей пробежать робота и человека и почему это ранее те акции у них не росли? Неужели думалось, что может выйти иначе?
Оля «Hare»… (заяц)..., да ладно, подумаешь три строчки лишних, нет же изложения мнения владельца для сравнения с автором, а так маленькое, ничего, не говорящее дополнение, которое не испортит хорошую статью.
Валерий Калачев, конечно ждут. Сколько ещё должно народу пострадать, пока главнокомандующий отважится нарушить своё обещание не кончать Зеленского и снесёт раду и места где зависают их верховнокомандующие, вместе с заседающими.
NOT A HAMSTER, а если у кошелька сильный стресс, то у владельца такого кошелька он ещё сильнее. Ситуация и впрямь выходит неоднозначная. Зачем же многие в течение года откладывают деньги чтобы получить этот кратковременный стресс?
Байкал, походы к психоаналитикам это модная заграничная фишка, а народ падок на моду, пройдёт сезон на это, будут километражи на стадионах накручивать. Хотя сейчас в тренде искуственный интеллект может и не скоро пройдёт мода на всё связанное с мозговой деятельностью индивида и методами воздействия на психику. Вот автор и поддержует модную тенденцию, а как же иначе
Виктор Петров, Это вместо штудирования отчётности компаний, заняться изучением чьих-то постов, статей и пр. Так надо понимать? В чём же тогда состоять поиск инвестидеи должен?
Мир это китайский полигон для сваливания мусора, только почему-то не Китай за это платит, а ему приплачивается. Качественная вещь не может стоить дёшево. Только так сложилось, что все помешались на их дешманских фиговинах, странно, что как сам Китай не превратился от своего великого качества в безжизненную пустыню.