rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Иволга Капитал | Positive Technologies выпустили первый публичный отчет для инвесторов

Для Positive Technologies это первый публичный отчет о работе компании,  его целью было не только рассказать о результатах деятельности за год, но и позволить инвесторам понять, как в целом развивается компания, как работают продукты, зачем они вышли на биржу и благодаря кому  Positive развивается так стремительно.
Positive Technologies выпустили первый публичный отчет для инвесторов

2300 клиентов, 44 тысячи акционеров, 15 уникальных продуктов, удвоение объема продаж за два года — вот только малая доля цифр из нашего отчета. В отчете мы рассказываем и о кратно возросшем спросе на кибербез и возросшем потенциале российского кибер-рынка в условиях внешней турбулентности.

Positive Technologies – это люди. Мы развиваем среду, где сотрудники занимаются интересным делом в команде лучших экспертов, чувствуя себя причастными к развитию результативной кибербезопасности. Поэтому в отчете особое место отведено нашим HR-практикам и рассказу о нашей крутой команде.

И, конечно, в отчете мы представили наши амбициозные планы на будущее. Удвоение объема продаж каждый год — одна из наших ключевых задач.

Positive Technologies выпустили первый публичный отчет для инвесторов
Источник

Ознакомиться с полным отчетом для инвесторов Positive Technologies можно здесь.

/ Облигации Positive Technologies входят в портфели PRObonds на 3% от активов/

@AndreyHohrin
TELEGRAM t.me/probonds
YOUTUBE https://www.youtube.com/c/PRObonds 
https://ivolgacap.ru/
www.probonds.ru


теги блога Андрей Х.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн