Новости рынков

Новости рынков | США планируют пригласить Путина на саммит G20. При этом Трамп выразил сомнение, что российский президент приедет, если его пригласят — WP

США планируют пригласить президента России Владимира Путина на саммит G20, который пройдет в декабре на гольф-курорте «Дорал» президента Дональда Трампа в Майами, однако приглашение пока не было отправлено, сообщает Washington Post со ссылкой на источники в администрации американского президента.

«На данный момент официальных приглашений не поступало, но Россия является членом G20 и будет приглашена на министерские встречи и саммит лидеров», — заявил высокопоставленный чиновник администрации.


Источник: www.washingtonpost.com/national-security/2026/04/23/trump-putin-g20/
Источник: www.rbc.ru/politics/24/04/2026/69ea91759a7947abd22fb897?from=main_lines_9

493
#116 по плюсам, #13 по комментариям
20 комментариев
а секту иранскую они не хоят пригласить? узурпаторы ирана вроде друзья путина и афгаское нынешнее рукодоство то же приглашают в Москвобад
Ваше Величество, все еще верите в либеральную чушь?
avatar
Александр, Чушь это рабская психология, барин всегда прав, но что хотеть, столько лет крепостное право, думать не надо было.
ну то что вы повторяете американскую пропаганду (про узурпаторов и секту) это конечно признак думающего человека своей головой. Вы просто барина местного не признаете, а считаете что настоящий барин сидит в США — вот то что он говорит это правда, а наш только врет. 
При этом я то ни слова не сказал что наш барин не погрешим и всегда прав.

avatar
Александр, Так мрази амеры мне ни чего не должны, вроде как, а при чём здесь они? Если тут такой белый и пушистый почему в тране мракобесие? Почему спокойно не пригласить журналистов с разных ран, показать какая свобода в Иране, и 100% известно, что эти чурбаны держат женщину как за скот и насилуют их с 9 лет. Мне как бы не интересно, какие амеры, Барин *ВАш*(хотя я в России) кто такой мне стало ясно давно ещё с сердюкова и неоднократно подтверждалось его словами 5 раз обещать снизить налоги,4 раза не трогать пенс возраст. Вам нравится, что украли выборы?
Ваше Величество, амеры может для вас и мрази, но нарративы у вас прямиком от них. Вот такое раздвоение личности. Чурбаны насилуют с 9 лет плохо, а «белые люди» насилуют за деньги 9 летних на острове Эпштейна это норм? 
При чем здесь США? Ну тут нужно поглубже в историю. Наличие и важность выборов идея новая и не совсем очевидная. Был небольшой период в Римской империи где ограничено использовали выборы, затем только в 19 веке вспомнили об этой практике. Вот эта попытка 19 века постепенно  распространённая на все слои общества и выродилась в итоге в то что мы называем «западная либеральная демократия» эталоном которой считается система работающая в США. Наше везение что мы живем в эпоху крушения мифа о торжестве «либеральной демократии» — будет сложно, но интересно.
avatar
Александр, Ну вообще повезло, интернет скоро отключат, такое впечатление что в гейропе петухи, а у нас 70% мазахисты, Вам реально нравится ограничение свобод, право выбора? Тогда простите, не буду тратить время на ответы.Ну нравится вам, пожалуйста ваше право на ограничение ваших прав.
Александр, Мне фиалетово, я хочу сам выбирать мэра и других паразитов.А не, что бы лгун старикашка мне указывал.
Ваше Величество, это какая-то когнитивная ловушка с этими выборами. Ну выбрали американцы Трампа, он им одно обещал, а делает другое. Трамп за это время станет богаче и чихать он хотел что проиграет в следующий раз. В следующих выборах выберут другого, тот начнет богатеть. 
Получается что хотеть выбирать то вы можете, а то что это никак не влияет ни на что вы не замечаете. 
avatar
Александр, Ловушка, ну наврал трамп, они его могут не выбрать, а тут срёт, врёт десятки раз и ты ни чего не можешь сделать, так лучше?
Ваше Величество, ну если цель сменить курс, то приход нового вообще ни чего не поменяет. А если цель отомстить за не выполнения предвыборного обещания, так Трамп за один срок столько заработает, что спокойно переживет проигрыш в следующем цикле. 
Ни как не лучше просто это не тот вопрос о котором следует ломать копья.
avatar
Александр, Ещё раз Вы добровольно готовы отдать свои права и пресмыкаться перед лгунами.Ваше право одеть смирительную рубашку и намордник.НЕ отвечайте мне пожалуйста.
Александр, То есть Вам дали жену лгунью и проститутку  и ты не можешь её сменить, это нормально по Вашему?
Александр, Странная позиция, так если бы Борька не заболел то не назначил бы путина и его надо было терпеть вечно?
Александр, И как понять ни чего не поменялось? Вы не видите разницы между правлением трампа и бадонА? Ни на что не повлияло точно? Даже для Россиян поменялось, для америкосов ещё больше, у меня родственники в саша живёт.
Александр, Может просто надо меньше смотреть соловьёва и реально научится критическому мышлению?
Ваше Величество переживает что его украдину никуда не приглашают. 🤣
В этой двадцатке G20 более половины открытые враги России.
Что с ними обсуждать: как быстрее нанести «стратегическое поражение России»?
PS У России должна быть своя повестка дня вне рамок G20:
1) Свобода мировой торговли на золото в обход всех санкций; уничтожение диктата евро и доллара.
2) Восстановление базовых отраслей промышленности.
Рационализм против либерализма.
«Запрещенная экономика. Что сделало Запад богатым, а Россию бедной»
moreknig.org/dokumentalnaya-literatura/publicistika/249258-zapreschennaya-ekonomika-chto-sdelalo-zapad-bogatym-a-rossiyu-bednoy.html
www.rulit.me/data/programs/resources/pdf/Zykin_Zapreshchennaya-ekonomika-Chto-sdelalo-Zapad-bogatym-a-Rossiyu-bednoy_RuLit_Me_620589.pdf
«Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными» Эрик Райнерт
crystalbook.ru/wp-content/uploads/2021/05/Райнерт-Э.С.-Как-богатые-страны-стали-богатыми-и-почему-бедные-страны-остаются-бедными.pdf
Надо ехать-миру нужен шанс
avatar

Читайте на SMART-LAB:
❗️ ЦБ снизил ставку до 14,5%
В релизе отмечается, что динамика внутреннего спроса приблизилась к возможностям расширения предложения товаров и услуг. При этом показатели...
Фото
BoE получает аргументы для жесткости, пока доллар теряет импульс
Доллар в пятницу оказался под широким давлением: индекс USD снизился примерно на 0,25%, поскольку рынок ухватился за сообщения о возможном...
Фото
Собираем вопросы инвесторов
29 апреля представим финансовые результаты ДОМ.PФ за 3 месяца 2026 года А заодно ответим на вопросы инвесторов Напишите в комментариях к...
Фото
НоваБев МСФО 2025 г. - ставка на восстановление

теги блога Eduard_X

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн