Утро среда.
📉Роснефть -1%. Лучшие умы планеты гадают почему она падает)) Вчера мог всех напугать указ Президента о том, что ПИФам с участиям нерезов разрешат продавать доли в стратегических ТЭКах, все видимо подумали что в Росе будет навес. Нефть напомню $87.
Объемы в Росе были вчера максимальные с мобилизации 22 года.
📈БСП +2% на фоне новости о том, что набсовет сегодня рассмотрит дивы и новую дивполитику. Акции заверещали.
📈ТКС +1% продолжает расти. Объемы последние два дня какие-то невероятные. Кто-то в чате сказал что Тинькофф свои акции байбэчит под навес, я не знаю, правда или нет?
📈Яндекс и ВУШ новые хаи, рост более 1,5%. В последние дни все техи лучше рынка явно.
С утра больше новостей не вижу, отчетов не вижу.
Завтра летим в Екатеринбург командой мозговика!👍
Эх, Вася Уткин из жизни ушёл, соболезную😢 С детства его смотрел, один из немногих блогер на ютубе, которого регулярно смотрел.
всем нам напоминание о том, что надо думать о здоровье
4.6К
Читайте на SMART-LAB:
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Т.е, вот это ожиревшее чудовище с весом хорошо за 200 кг — это для Вас всего лишь «полноват» ???
А Арнольд Шварценеггер в лучшие свои годы, по Вашей терминологии тогда всего-навсего- анорексичный подросток получается ?))))))))