НЛМК во 2 квартале подал заявки в Минторг США на дальнейшее исключение слябов из-под пошлин.
Глава компании Григорий Федоришин в кулуарах ПМЭФ, отвечая на соответствующий вопрос:
[Подали] во II квартале
tass.ru/ekonomika/11548917
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.