Блог им. OlegDubinskiy

Личное мнение: о чем будут говорить Байден и Путин. Мнение о рубле.

Личное мнение.

ТЕМА 1. Тайвань.

США в 1 очередь интересует ослабление Китая, а война в Донбассе интересует в 10 очередь.

Думаю, Байден звонил Путину, чтобы договориться: Россия не вмешивается в отношения США с Тайванем, а США не обостряют обстановку в Донбассе, не вводят новые санкции и т.п.

Связал 2 события: Байден позвонил Путину в то время, как запланировали поездку Джона Керри в Китай.

Специальный посланник президента США по климату Джон Керри посетит Китай и Южную Корею с 14 по 17 апреля. Власти Китая выступают с решительным протестом по поводу визита неофициальной делегации США на остров Тайвань.

ТЕМА 2. ИРАН.

ТЕГЕРАН, 13 апреля. /ТАСС/. Россия и Иран намерены подготовить межправительственное соглашение в сфере биологической безопасности. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом.

Мнение о рубле и подробнее о том, о чем могут говорить Байден и Путин рассказал на Yandex Дзен.

https://zen.me/QcRmLxx1

С уважением,

Олег.

24 комментария
Домыслы, очень много домыслов
avatar
Okno Vmir, да, предположение.
С гнилыми американцами дела вести нельзя. Они кидают всех и вся. Не соблюдают никаких договоренностей. Лучше уж с Китаем договариваться.
avatar
Andrey Z., тогда в Донбассе много вони может быть.
Andrey Z., Работа у Пендосов такая — кидать всех, чтобы *опа в тепле была! А про Китай, скажу так, пока им выгодно — мы друзья! Про дружбу Китая и СССР не нужно напоминать?
Договор бывает прочным только, когда в нем в равной степени учтены интересы обоих сторон! А пока мы им лес, газ и нефть за копейки, а к нам — ширпотреб… не лучшая идея на перспективу!
avatar
sanek_kg, международные отношения почти всегда такие: каждый защищает свои интересы.
Олег Дубинский, как вы себе представляете вмешательство РФ в конфликт с Китаем ?? вовке дадут команду сидеть и как хозяйская псина оно это сделает. Украина штаты не интересует как зона конфликта, как папуасы шерифа
Мольберт Чебурага, можно через ООН, можно дипломатическими методами. Согласен, России сложно влиять. Написал предположение.
sanek_kg, товары из Китая сейчас весьма качественные. И весьма конкурентные.
И я не говорил ни о какой дружбе. Дружба это в неокрепших умах. :)
avatar
Andrey Z., китайцы еще хуже,  сам свидетель 
Сомневаюсь, что эта встреча состоится — Зеленский с большой вероятностью атакует Донбасс, Путин ответит и куда ситуация вырулит спрогнозировать сложно. Но встреча сорвётся, как совалась встреча с Трампом в Аргентине после керченского инцидента.
Да всё банальнее — тупо народу набилось в шорт рынка и рост бакса, а их надо было опрокинуть — нашли повод )))
avatar
Свой Мужик, 
Думаю скажет в лицо плешивому что он убийца
Александр Иванов, любого президента, чья страна ведет боевые действия, можно назвать убийцей.
Олег Дубинский, да, но не любой президент отдавал приказы убивать своих граждан химическим оружием без суда и следствия по политическим мотивам
Константин Дубровин, это плохо. но если у вас по соседству лает собака, месяц лает, год… так что в голове уже звенит, и никак ее не заткнуть — закона такого нет. вы пойдете и убьете ее. и я его отчасти понимаю. но осуждаю.
Алексей Балабанов, вам можно, а избранному гаранту безусловного права на жизнь нельзя
Алексей Балабанов, крутая логика!
убивать всех, кто не нравится и критикует.
чисто африка.
avatar
Что нужно иметь в голове чтобы применить в своей стране против своих граждан боевое химическое оружие поручил сие действие банде дебилов
3 вариант: Путин сам позвонил и попросил встречу
avatar
 Байден на встрече будет просить Путина авиа-коридор для вывода войск и мат.средств из Афганистана. Это будет единственная договоренность на встрече. И да, встреча пройдёт летом, до 1 сентября точно.

США когда вводили туда войска тоже запрашивали коридор(и вроде даже с остановкой на нашей территории) и тогда Путин разрешил Бушу. Вот за тем же и Байден резко поменял риторику.
avatar
Alex, логично.
Alex, через ульяновск-восточный опять?
avatar

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн