Блог им. OlegDubinskiy

серебро (SILV-9.20, SILV-12.20) дешевле $20 опять станет интересно, серебро умеет падать на 30% за неделю

Главная задача: не потерять.

Сегодня падают все драг. металлы: поэтому тренд сильный.
Объем торгов на COMEX близок к мартовскому 2020г. (когда был обвал по серебру), т.е. движуха серьезная !!!

Серебро:
см. на тренд по недельным: максимум апрель 2011г. $49,22 и в начале мая 2011г. недельную свечу падения за 1 неделю с $48,33 до $35,
сентябрь 2011г. свеча с $40,9  до $30,05:
СЕРЕБРО УМЕЕТ ПАДАТЬ НА 30% ЗА 1 НЕДЕЛЮ!

Вариант 1.
Падение 30% с $29, ИТОГО $20.

Вариант 2.
Учитывая рост с $11 до $29 (рост на $18), падение 50% роста, т.е. до $20 — это вполне реально.

Когда серебро на $23 — 24 начало качать плюс — минус 3% с день, вышел (решил, что долгосрочный тренд не сильный и главное — не потерять).
Из золота вышел только сегодня.

На ФОРТС только 3 ликвидных товара: BR (Brent, не удобно, что ежемесячная экспирация, а не ежеквартальная), Gold, SILV.
18 марта 2020г. был минимум 2020г. по серебру = 11,64. 5 августа 2020г. локальный максимум = $29,91. Рост более чем в 2,5 раза!

Интересно теперь понаблюдать за продолжением истории, со стороны.
Если коррекция будет сильной, снова придет и время покупки SILV-12.20 (среднесрочно).

серебро (SILV-9.20, SILV-12.20) дешевле $20 опять станет интересно, серебро умеет падать на 30% за неделю

t.me/s/OlegTrading

Сначала рекомендации, потом расчет % доходности, выпуски нумерую

АДРЕС В ТЕЛЕГРАМ @OlegTrading

m.youtube.com/c/путешествияитрейдингсОлегомДубинским

Желаю Вам Здоровья и Успеха.

С уважением,
Олег.









Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К
11 комментариев
Серебро очень интересно, чтобы заработать на его падении.
avatar
Вот как серебро умеет падать, 80 год, внизу на шкале % роста/падения

Феликс Осколков, на росте можно заработать: придет время — купить сразу silv-12.20 (до $20), очень интересно мониторить такую движуху. 
avatar
Феликс Осколков, ну 1980г. только на графиках видно. С 2007г. торгую, в 2020г. в серебре интереснейшая движуха: в разы быстрее золота!
avatar
Если серебро будет стоить 20 это будет зверский некорректный слом  дикого роста. Ибо не доработали. Исходя из внутренней структуры 25 — нормальный уровень падения, далее коррекция в то или иной степени, по времени и содержанию с последующим обновлением 30+. 
avatar
А может быть вариант, что 29,91 это локальный максимум на несколько лет? Что опять пойдем на 20/15/10?
avatar
Егор, конечно, может быть.
avatar
1.
Учитывая рост с $11 до $29, рост на $18, падение 50% роста, т.е. до $20 — это вполне реально.
2.
На недельном графике видны 2 коррекции 30% за 1 неделю (в 2011г. такие падения были 2 раза). 
avatar
ИМХО не думаю, что падение продлиться дольше этой недели. Хотя движение конечно сильное.
ЗЫ что касается величины падения, то ИМХО оно не привысит 10% от нынешнего значения, т.е. будет выше 23х, а к концу недели вероятно отскочит до сегодняшнего значения. 
avatar
По законам жанра мы должны увидеть если не вторую вершину, то хороший отросток вверх, такие тренды так просто не прерырваются.
avatar
Нсли пойдет отвесно вниз, то на стопах могут и быстро 50% роста пройти вниз. СЕРЕБРО МОЖЕТ НА 30% ЗА 1 НЕДЕЛЮ ПАДАТЬ!!! СМ. НЕДЕЛЬНЫЕ С 2011Г.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн