Блог им. OlegDubinskiy

23 февраля искренне желаю МИРА всем нам !

Друзья,
почти 4 года идёт СВО

Идут боевые действия, ежедневно над мирными городами сбивают дроны.
Идёт то, что
несколько лет назад казалось не возможным.

Искренне желаю всем Защитникам Отечества Здоровья и Благополучия !
И искренне всем нам желаю прочного, крепкого МИРА !

23 февраля искренне желаю МИРА всем нам !



Не так важно, какая у Вас позиция на рынке.
Это же страшно, когда нормальный человек из — за того, что у него, например, открыт шорт, хочет негатива и ужесточения.
Думаю, кто умеет и кто контролирует риски, тот заработает (не в текущей сделке, так долгосрочно) — это не главное, есть то, что важнее денег, здоровье.
Главное, чтобы люди были здоровы и счастливы.

Во время 2 Мировой Войны в США, Великобритании, Германии, Японии и др. налоги были от 70%
В США и до 90%, но большинство людей понимали, зачем они платят.
22% НДС вместо 20% — это не катастрофа, от слова «совсем».
Важно добиться мира — это главное для всех нас !

С уважением,
Олег
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К
6 комментариев
Олег, при всем уважении, у нас мир.
Мы не находимся в состоянии войны, законы военного времени не действуют.

Про налоги — я очень грубо считаю, но примерно вот так: НДС+НнП 47%. Налоги на ЗП 33%+13%НДФЛ (если ЗП треть бюджета, то это еще плюс 15% ГРУБО к 47%). Акцизы, налог на имущество, транспортный налог, всякие поборы в СРО и тп. — это еще3-5п.п. Итого 47+15+3 = 65%.

65%!!!
А еще надо проценты по кредитам банкам платить!
В итоге бизнес работает в 0 или в убыток, а заработать можно лишь украв или нарушив закон.

Нам раньше говорили, что ядерный щит сделает невозможным любые войны.
Нам врали. Потому что решает не ядерный щит, а тот, кто дает приказ.

Всех поздравляю с Праздником, желаю, чтобы у нашей страны было такое руководство, которое будет с умом распоряжаться тем, что нам дали наши деды и будет иметь решимость сделать любые войны с участием нашей страны невозможными и которое никогда не придет с оружием в чужой дом.

avatar
Denkenmacht, 
формально, да.
Фактически, СВО — это боевые действия
avatar
не служил — статьи про 23 не пишешь)
как вам такое?)
avatar
Goldman331, Одобряю! Интересно, а какой процент смартлабовцев проходил срочную службу или был кадровым военным? А то окажется, что и поздравлять то здесь некого.
avatar

11 лет уж идет.

avatar

11 лет уж идет.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн